台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化縣線西鄉公所110年村鄰長、租佃及調解委員文康暨社區幹部社區營造觀摩活動案

彰化縣線西鄉公所辦理「彰化縣線西鄉公所110年村鄰長、租佃及調解委員文康暨社區幹部社區營造觀摩活動案」已於 2021/04/22 決標,決標金額 2,079,000 元(約 208 萬),得標廠商為佳品旅行社股份有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商佳品旅行社股份有限公司
決標金額2,079,000 元(約 208 萬)
決標日期2021/04/22
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/04/27
決標日期2021/04/22
招標機關彰化縣線西鄉公所
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號110030501
預算金額
底價金額2,079,000 元
總決標金額2,079,000 元(約 208 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
佳品旅行社股份有限公司公司資料↗ 得標 2,079,000 元
運通國際旅行社有限公司公司資料↗ 未得標
離憂國際旅行社有限公司公司資料↗ 未得標
隆祥旅行社有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/03/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/04/27 決標公告 2,079,000 元
  3. 2021/05/03 更正決標公告