線西鄉下犁路128之16號前道路路面改善工程
彰化縣線西鄉公所辦理「線西鄉下犁路128之16號前道路路面改善工程」已於 2018/05/02 決標,決標金額 733,000 元(約 73 萬),得標廠商為宏懋土木包工業。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/04 |
| 決標日期 | 2018/05/02 |
| 招標機關 | 彰化縣線西鄉公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 107041601 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 790,000 元 |
| 總決標金額 | 733,000 元(約 73 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏懋土木包工業公司資料↗ | 得標 | 733,000 元 |
| 萬科營造工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/04/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/04/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/04/26 無法決標公告
- 2018/05/04 決標公告 733,000 元