台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年線西鄉路燈材料及維修工作採購-新增項目

彰化縣線西鄉公所辦理「106年線西鄉路燈材料及維修工作採購-新增項目」已於 2017/02/10 決標,決標金額 262,000 元(約 26 萬),得標廠商為德陞企業有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商德陞企業有限公司
決標金額262,000 元(約 26 萬)
決標日期2017/02/10
預算金額300,000 元(約 30 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/02/24
決標日期2017/02/10
招標機關彰化縣線西鄉公所
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號105110901-1
預算金額300,000 元(約 30 萬)
底價金額270,000 元
總決標金額262,000 元(約 26 萬)
較預算節省約 13%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
德陞企業有限公司公司資料↗ 得標 262,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→