台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2016年線西鄉年曆印製財物採購案

彰化縣線西鄉公所辦理「2016年線西鄉年曆印製財物採購案」已於 2015/11/26 決標,決標金額 118,732 元(約 12 萬),得標廠商為松鶴印刷有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商松鶴印刷有限公司
決標金額118,732 元(約 12 萬)
決標日期2015/11/26
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/27
決標日期2015/11/26
招標機關彰化縣線西鄉公所
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號104110602
預算金額
底價金額145,080 元
總決標金額118,732 元(約 12 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
松鶴印刷有限公司公司資料↗ 得標 118,732 元
社團法人中華民國領航弱勢族群創業暨就業發展協會公司資料↗ 未得標
巨亘設計印刷有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/11/18 無法決標公告
  3. 2015/11/18 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2015/11/27 決標公告 118,732 元