二林鎮115年度中科未明定項目補助地方建設改善工程
彰化縣二林鎮公所辦理「二林鎮115年度中科未明定項目補助地方建設改善工程」(公開招標公告),預算金額 2,279,370 元(約 228 萬),截止投標 115/05/28 08:30,開標時間 115/05/28 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/05/28 08:30
開標時間115/05/28 10:00
預算金額2,279,370 元(約 228 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/29 |
| 截止投標 | 115/05/28 08:30 |
| 開標時間 | 115/05/28 10:00 |
| 招標機關 | 彰化縣二林鎮公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | EL115034 |
| 採購類別 | 快速道路(不含高架快速道路),街道,馬路,鐵路及機場跑道 |
| 預算金額 | 2,279,370 元(約 228 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/05/19 公開招標公告
- 2026/05/29 無法決標公告
- 2026/05/29 公開招標公告