二林鎮萬興、萬合、廣興及香田里道路排水改善工程
彰化縣二林鎮公所辦理「二林鎮萬興、萬合、廣興及香田里道路排水改善工程」已於 2025/05/13 決標,決標金額 1,855,000 元(約 186 萬),得標廠商為辰吉土木包工業。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/21 |
| 決標日期 | 2025/05/13 |
| 招標機關 | 彰化縣二林鎮公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | EL114019 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,966,000 元 |
| 總決標金額 | 1,855,000 元(約 186 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 辰吉土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,855,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/24 公開招標公告
- 2025/05/08 無法決標公告
- 2025/05/08 公開招標公告
- 2025/05/21 決標公告 1,855,000 元