彰化縣二林鎮頂厝、豐田等村里聯絡道路改善工程
彰化縣二林鎮公所辦理「彰化縣二林鎮頂厝、豐田等村里聯絡道路改善工程」已於 2025/02/04 決標,決標金額 3,500,000 元(約 350 萬),得標廠商為順麗興營造工程有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/02/06 |
| 決標日期 | 2025/02/04 |
| 招標機關 | 彰化縣二林鎮公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | EL114002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,522,000 元 |
| 總決標金額 | 3,500,000 元(約 350 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 順麗興營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,500,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/01/09 公開招標公告
- 2025/01/21 無法決標公告
- 2025/01/21 公開招標公告
- 2025/02/06 決標公告 3,500,000 元
- 2025/04/07 更正決標公告