114年二林鎮管路樹定期修剪勞務採購
彰化縣二林鎮公所辦理「114年二林鎮管路樹定期修剪勞務採購」已於 2025/01/07 決標,決標金額 356,850 元(約 36 萬),得標廠商為力儒工程行(獨資)。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/13 |
| 決標日期 | 2025/01/07 |
| 招標機關 | 彰化縣二林鎮公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | EL113103 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 439,200 元 |
| 總決標金額 | 356,850 元(約 36 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 力儒工程行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 356,850 元 |
| 南定企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 芳田有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/01/13 決標公告 356,850 元