二林鎮東和里樂群街、西斗里及趙甲里等3處道路排水改善工程
彰化縣二林鎮公所辦理「二林鎮東和里樂群街、西斗里及趙甲里等3處道路排水改善工程」已於 2025/02/06 決標,決標金額 2,140,000 元(約 214 萬),得標廠商為源昌營造股份有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/02/18 |
| 決標日期 | 2025/02/06 |
| 招標機關 | 彰化縣二林鎮公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | EL113097 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,144,000 元 |
| 總決標金額 | 2,140,000 元(約 214 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 源昌營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,140,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/16 公開招標公告
- 2024/12/26 無法決標公告
- 2024/12/26 公開招標公告
- 2025/01/02 無法決標公告
- 2025/01/17 公開招標公告
- 2025/02/18 決標公告 2,140,000 元