113年二林鎮土木及路面工程開口契約
彰化縣二林鎮公所辦理「113年二林鎮土木及路面工程開口契約」已於 2024/07/11 決標,決標金額 8,860,000 元(約 886 萬),得標廠商為城鉅營造有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/17 |
| 決標日期 | 2024/07/11 |
| 招標機關 | 彰化縣二林鎮公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | EL113040 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,504,000 元 |
| 總決標金額 | 8,860,000 元(約 886 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 城鉅營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,860,000 元 |
| 源昌營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/21 公開招標公告
- 2024/07/05 無法決標公告
- 2024/07/05 公開招標公告
- 2024/07/17 決標公告 8,860,000 元