113年度二林鎮路燈維修材料採購(開口契約)
彰化縣二林鎮公所辦理「113年度二林鎮路燈維修材料採購(開口契約)」已於 2024/01/09 決標,決標金額 361,179 元(約 36 萬),得標廠商為榮正行。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/15 |
| 決標日期 | 2024/01/09 |
| 招標機關 | 彰化縣二林鎮公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | EL112078 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 403,000 元 |
| 總決標金額 | 361,179 元(約 36 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 榮正行公司資料↗ | 得標 | 361,179 元 |
| 利順德企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/01/04 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2024/01/15 決標公告 361,179 元