112年二林鎮鎮管道路路樹修剪勞務採購
彰化縣二林鎮公所辦理「112年二林鎮鎮管道路路樹修剪勞務採購」已於 2023/02/16 決標,決標金額 200,700 元(約 20 萬),得標廠商為一品居工程有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/07 |
| 決標日期 | 2023/02/16 |
| 招標機關 | 彰化縣二林鎮公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | EL112003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 285,600 元 |
| 總決標金額 | 200,700 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 一品居工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 200,700 元 |
| 寶榮工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 力儒工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 越宏升環境科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/02/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/03/07 決標公告 200,700 元