110年幼兒園改善教學環境設施設備—遊戲場改善更新採購
彰化縣二林鎮公所辦理「110年幼兒園改善教學環境設施設備—遊戲場改善更新採購」已於 2022/02/24 決標,決標金額 556,800 元(約 56 萬),得標廠商為東文心教材用品社。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/07 |
| 決標日期 | 2022/02/24 |
| 招標機關 | 彰化縣二林鎮公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | EL111007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 556,800 元 |
| 總決標金額 | 556,800 元(約 56 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東文心教材用品社公司資料↗ | 得標 | 556,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/03/07 決標公告 556,800 元