二林鎮後厝里太平路一段468號附近道路改善工程
彰化縣二林鎮公所辦理「二林鎮後厝里太平路一段468號附近道路改善工程」已於 2021/12/16 決標,決標金額 940,000 元(約 94 萬),得標廠商為吉有土木包工業。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/21 |
| 決標日期 | 2021/12/16 |
| 招標機關 | 彰化縣二林鎮公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | EL110084 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 941,500 元 |
| 總決標金額 | 940,000 元(約 94 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 吉有土木包工業公司資料↗ | 得標 | 940,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/12/21 決標公告 940,000 元