台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度預鑄式鋼筋混凝土移動式廁所採購案

彰化縣二林鎮公所辦理「108年度預鑄式鋼筋混凝土移動式廁所採購案」已於 2019/11/21 決標,決標金額 238,000 元(約 24 萬),得標廠商為立順興資源科技股份有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商立順興資源科技股份有限公司
決標金額238,000 元(約 24 萬)
決標日期2019/11/21
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/11/27
決標日期2019/11/21
招標機關彰化縣二林鎮公所
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號EL108047
預算金額
底價金額270,000 元
總決標金額238,000 元(約 24 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
立順興資源科技股份有限公司公司資料↗ 得標 238,000 元
益源建興科技有限公司公司資料↗ 未得標
千歲水泥製品廠(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/11/27 決標公告 238,000 元