溝頭排水(儒林路旁)應急工程委託設計監造
彰化縣二林鎮公所辦理「溝頭排水(儒林路旁)應急工程委託設計監造」已於 2018/02/08 決標,決標金額 178,500 元(約 18 萬),得標廠商為旺揚工程顧問有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/02/14 |
| 決標日期 | 2018/02/08 |
| 招標機關 | 彰化縣二林鎮公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | EL107003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 178,500 元 |
| 總決標金額 | 178,500 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 旺揚工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 178,500 元 |
| 富豪工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東成工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/01/25 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/02/14 決標公告 178,500 元