106年度二林鎮立圖書館整修工程
彰化縣二林鎮公所辦理「106年度二林鎮立圖書館整修工程」已於 2017/12/20 決標,決標金額 1,611,000 元(約 161 萬),得標廠商為裕益興土木包工業有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/26 |
| 決標日期 | 2017/12/20 |
| 招標機關 | 彰化縣二林鎮公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | EL106041 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,611,000 元 |
| 總決標金額 | 1,611,000 元(約 161 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 裕益興土木包工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,611,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/10/20 公開招標公告
- 2017/11/03 無法決標公告
- 2017/11/03 公開招標公告
- 2017/11/13 公開招標公告
- 2017/11/13 無法決標公告
- 2017/11/24 公開招標公告
- 2017/11/24 無法決標公告
- 2017/12/14 公開招標公告
- 2017/12/14 無法決標公告
- 2017/12/26 決標公告 1,611,000 元