二林鎮立幼兒園106學年度動作技能統整課程(中班)採購案
彰化縣二林鎮公所辦理「二林鎮立幼兒園106學年度動作技能統整課程(中班)採購案」已於 2017/09/12 決標,決標金額 84,800 元(約 8 萬),得標廠商為喜寶綜合才藝工作室。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/09/19 |
| 決標日期 | 2017/09/12 |
| 招標機關 | 彰化縣二林鎮公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | EL106029 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 84,800 元 |
| 總決標金額 | 84,800 元(約 8 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 喜寶綜合才藝工作室公司資料↗ | 得標 | 84,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/08/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/09/19 決標公告 84,800 元