105年二林鎮鎮管道路災前路樹修剪工程(開口契約)
彰化縣二林鎮公所辦理「105年二林鎮鎮管道路災前路樹修剪工程(開口契約)」已於 2016/01/12 決標,決標金額 414,173 元(約 41 萬),得標廠商為璟冠園藝景觀工程行。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/25 |
| 決標日期 | 2016/01/12 |
| 招標機關 | 彰化縣二林鎮公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | EL105002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 480,000 元 |
| 總決標金額 | 414,173 元(約 41 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 璟冠園藝景觀工程行公司資料↗ | 得標 | 414,173 元 |
| 百合工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/01/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/01/25 決標公告 414,173 元