二林鎮污水下水道用戶接管工程(二)路面修復工程(F)
彰化縣二林鎮公所辦理「二林鎮污水下水道用戶接管工程(二)路面修復工程(F)」已於 2016/01/13 決標,決標金額 1,400,000 元(約 140 萬),得標廠商為金葉營造有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/21 |
| 決標日期 | 2016/01/13 |
| 招標機關 | 彰化縣二林鎮公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | EL104068 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,404,500 元 |
| 總決標金額 | 1,400,000 元(約 140 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金葉營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,400,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/29 公開招標公告
- 2016/01/08 無法決標公告
- 2016/01/08 公開招標公告
- 2016/01/21 決標公告 1,400,000 元