彰化縣二林鎮老人文康中心修繕計畫
彰化縣二林鎮公所辦理「彰化縣二林鎮老人文康中心修繕計畫」已於 2015/11/30 決標,決標金額 143,000 元(約 14 萬),得標廠商為六川電梯工業股份有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/02 |
| 決標日期 | 2015/11/30 |
| 招標機關 | 彰化縣二林鎮公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | EL104056 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 150,000 元 |
| 總決標金額 | 143,000 元(約 14 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 六川電梯工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 143,000 元 |
| 禕菱電梯有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/12/02 決標公告 143,000 元