104年度公立幼兒園改善教學環境設備(教室櫥櫃)
彰化縣二林鎮公所辦理「104年度公立幼兒園改善教學環境設備(教室櫥櫃)」已於 2015/11/10 決標,決標金額 226,000 元(約 23 萬),得標廠商為幼荃教育用品社。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/18 |
| 決標日期 | 2015/11/10 |
| 招標機關 | 彰化縣二林鎮公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | EL104052 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 268,600 元 |
| 總決標金額 | 226,000 元(約 23 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 幼荃教育用品社公司資料↗ | 得標 | 226,000 元 |
| 蓁億室內裝修實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 九江科技文化有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 翔鼎實木企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 青峰文教科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 集賢國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/05 公開招標公告
- 2015/11/18 決標公告 226,000 元