二林鎮立幼兒園104學年度音樂律動、動作技能、肢體動作、藝術創作統整課程採購案
彰化縣二林鎮公所辦理「二林鎮立幼兒園104學年度音樂律動、動作技能、肢體動作、藝術創作統整課程採購案」已於 2015/08/11 決標,決標金額 125,440 元(約 13 萬),得標廠商為喜寶綜合才藝工作室。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/12 |
| 決標日期 | 2015/08/11 |
| 招標機關 | 彰化縣二林鎮公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | EL104029 |
| 預算金額 | 230,400 元(約 23 萬) |
| 底價金額 | 125,440 元 |
| 總決標金額 | 125,440 元(約 13 萬) |
| 較預算節省 | 約 46%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 喜寶綜合才藝工作室公司資料↗ | 得標 | 125,440 元 |