田中鎮114年度災害搶險搶修開口契約
彰化縣田中鎮公所辦理「田中鎮114年度災害搶險搶修開口契約」已於 2025/05/09 決標,決標金額 820,000 元(約 82 萬),得標廠商為寶榮工程行。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/13 |
| 決標日期 | 2025/05/09 |
| 招標機關 | 彰化縣田中鎮公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 114-034 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 825,895 元 |
| 總決標金額 | 820,000 元(約 82 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 寶榮工程行公司資料↗ | 得標 | 820,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/03/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/04/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/04/07 無法決標公告
- 2025/04/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/04/17 無法決標公告
- 2025/04/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/04/25 無法決標公告
- 2025/05/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/05/05 無法決標公告
- 2025/05/13 決標公告 820,000 元