2025田中鎮兒童公園周邊迎春燈飾佈置委託專業服務案契約變更
彰化縣田中鎮公所辦理「2025田中鎮兒童公園周邊迎春燈飾佈置委託專業服務案契約變更」已於 2025/03/12 決標,決標金額 265,000 元(約 27 萬),得標廠商為理想派企業有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/14 |
| 決標日期 | 2025/03/12 |
| 招標機關 | 彰化縣田中鎮公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 114-032 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 270,000 元 |
| 總決標金額 | 265,000 元(約 27 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 理想派企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 265,000 元 |