田中鎮114年度公墓環境維護工作(開口契約)
彰化縣田中鎮公所辦理「田中鎮114年度公墓環境維護工作(開口契約)」已於 2024/12/23 決標,決標金額 750,498 元(約 75 萬),得標廠商為傑凱生物科技企業社。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/30 |
| 決標日期 | 2024/12/23 |
| 招標機關 | 彰化縣田中鎮公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 114-006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 869,300 元 |
| 總決標金額 | 750,498 元(約 75 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 傑凱生物科技企業社公司資料↗ | 得標 | 750,498 元 |
| 笠源工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/10 公開招標公告
- 2024/12/18 公開招標公告
- 2024/12/18 無法決標公告
- 2024/12/30 決標公告 750,498 元