113年度田中鎮道路坑洞修補勞務維護(開口契約)
彰化縣田中鎮公所辦理「113年度田中鎮道路坑洞修補勞務維護(開口契約)」已於 2024/01/17 決標,決標金額 298,800 元(約 30 萬),得標廠商為佳憲水電工程有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/23 |
| 決標日期 | 2024/01/17 |
| 招標機關 | 彰化縣田中鎮公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 113-019 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 299,000 元 |
| 總決標金額 | 298,800 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佳憲水電工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 298,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/01/23 決標公告 298,800 元