田中鎮第一公有零售市場重建計畫統包工程委託專案管理(含監造)技術服務案
彰化縣田中鎮公所辦理「田中鎮第一公有零售市場重建計畫統包工程委託專案管理(含監造)技術服務案」已於 2024/01/23 決標,決標金額 11,530,115 元(約 1,153 萬),得標廠商為陳孟男建築師事務所。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/26 |
| 決標日期 | 2024/01/23 |
| 招標機關 | 彰化縣田中鎮公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 113-009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 11,530,115 元 |
| 總決標金額 | 11,530,115 元(約 1,153 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 陳孟男建築師事務所 | 得標 | 11,530,115 元 |
| 至鋒工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/14 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/01/26 決標公告 11,530,115 元