田中鎮113年度1月至12月份鄰長贈閱〈聯合報〉採購案
彰化縣田中鎮公所辦理「田中鎮113年度1月至12月份鄰長贈閱〈聯合報〉採購案」已於 2023/11/30 決標,決標金額 200,364 元(約 20 萬),得標廠商為聯合報股份有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/04 |
| 決標日期 | 2023/11/30 |
| 招標機關 | 彰化縣田中鎮公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 113-003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 200,980 元 |
| 總決標金額 | 200,364 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯合報股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 200,364 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/04 決標公告 200,364 元