田中鎮中州路二段1149巷旁水溝改善工程
彰化縣田中鎮公所辦理「田中鎮中州路二段1149巷旁水溝改善工程」已於 2022/04/07 決標,決標金額 2,230,000 元(約 223 萬),得標廠商為麗傑營造股份有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/11 |
| 決標日期 | 2022/04/07 |
| 招標機關 | 彰化縣田中鎮公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 111-032 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,650,000 元 |
| 總決標金額 | 2,230,000 元(約 223 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 麗傑營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,230,000 元 |
| 俊昇土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/14 公開招標公告
- 2022/03/30 無法決標公告
- 2022/03/30 公開招標公告
- 2022/04/11 決標公告 2,230,000 元