110年度高速鐵路彰化車站特定區公共設施維護管理計畫(開口契約)
彰化縣田中鎮公所辦理「110年度高速鐵路彰化車站特定區公共設施維護管理計畫(開口契約)」已於 2021/06/23 決標,決標金額 1,270,000 元(約 127 萬),得標廠商為億源營造有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/28 |
| 決標日期 | 2021/06/23 |
| 招標機關 | 彰化縣田中鎮公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 110-026 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,300,000 元 |
| 總決標金額 | 1,270,000 元(約 127 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 億源營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,270,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/06/04 公開招標公告
- 2021/06/18 無法決標公告
- 2021/06/18 公開招標公告
- 2021/06/28 決標公告 1,270,000 元