田中鎮110年度公墓園區樹木修剪工作
彰化縣田中鎮公所辦理「田中鎮110年度公墓園區樹木修剪工作」已於 2021/01/08 決標,決標金額 349,965 元(約 35 萬),得標廠商為一品居工程有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/13 |
| 決標日期 | 2021/01/08 |
| 招標機關 | 彰化縣田中鎮公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 110-012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 500,000 元 |
| 總決標金額 | 349,965 元(約 35 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 一品居工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 349,965 元 |
| 禾葦企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 寶榮工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 力儒工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 南定企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/23 公開招標公告
- 2021/01/13 決標公告 349,965 元