108年度田中鎮轄內道路交通標誌標線設置開口契約
彰化縣田中鎮公所辦理「108年度田中鎮轄內道路交通標誌標線設置開口契約」已於 2019/11/14 決標,決標金額 450,000 元(約 45 萬),得標廠商為鋒承工程有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/19 |
| 決標日期 | 2019/11/14 |
| 招標機關 | 彰化縣田中鎮公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 108054 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 462,000 元 |
| 總決標金額 | 450,000 元(約 45 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鋒承工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 450,000 元 |
| 佳憲水電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/08/30 公開招標公告
- 2019/09/05 無法決標公告
- 2019/09/05 公開招標公告
- 2019/09/11 無法決標公告
- 2019/09/18 公開招標公告
- 2019/09/25 無法決標公告
- 2019/09/25 公開招標公告
- 2019/10/01 無法決標公告
- 2019/10/04 公開招標公告
- 2019/10/14 無法決標公告
- 2019/10/18 公開招標公告
- 2019/10/25 無法決標公告
- 2019/10/25 公開招標公告
- 2019/10/30 無法決標公告
- 2019/11/11 公開招標公告
- 2019/11/19 決標公告 450,000 元