彰化縣田中鎮第二公墓水土保持工程、雜項工程第1次變更設計
彰化縣田中鎮公所辦理「彰化縣田中鎮第二公墓水土保持工程、雜項工程第1次變更設計」已於 2018/12/10 決標,決標金額 17,480,000 元(約 1,748 萬),得標廠商為豐悅達營造有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/11 |
| 決標日期 | 2018/12/10 |
| 招標機關 | 彰化縣田中鎮公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 107068 |
| 預算金額 | 17,545,002 元(約 1,755 萬) |
| 底價金額 | 17,482,020 元 |
| 總決標金額 | 17,480,000 元(約 1,748 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 豐悅達營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 17,480,000 元 |