105年度公立幼兒園改善教學環境設備採購案-「幼兒木質桌椅」
彰化縣田中鎮公所辦理「105年度公立幼兒園改善教學環境設備採購案-「幼兒木質桌椅」」已於 2017/02/14 決標,決標金額 116,000 元(約 12 萬),得標廠商為青峰文教科技有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/02/16 |
| 決標日期 | 2017/02/14 |
| 招標機關 | 彰化縣田中鎮公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 106020 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 128,000 元 |
| 總決標金額 | 116,000 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 青峰文教科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 116,000 元 |
| 育賢教材用品社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 翔鼎實木企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/02/03 公開招標公告
- 2017/02/09 無法決標公告
- 2017/02/09 公開招標公告
- 2017/02/16 決標公告 116,000 元