彰化縣田中鎮立幼兒園廚房設備工程、室內裝潢工程及草皮工程等
彰化縣田中鎮公所辦理「彰化縣田中鎮立幼兒園廚房設備工程、室內裝潢工程及草皮工程等」已於 2016/11/29 決標,決標金額 1,700,000 元(約 170 萬),得標廠商為巨東土木包工業。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/01 |
| 決標日期 | 2016/11/29 |
| 招標機關 | 彰化縣田中鎮公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 105060 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,763,904 元 |
| 總決標金額 | 1,700,000 元(約 170 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 巨東土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,700,000 元 |
| 揚基土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 墨築室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/10 公開招標公告
- 2016/11/23 無法決標公告
- 2016/11/23 公開招標公告
- 2016/12/01 決標公告 1,700,000 元