台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度溪湖鎮道路反射鏡裝設

彰化縣溪湖鎮公所辦理「110年度溪湖鎮道路反射鏡裝設」已於 2021/01/15 決標,決標金額 32,028,100 元(約 3,203 萬),得標廠商為宏遠交通標線標誌有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商宏遠交通標線標誌有限公司
決標金額32,028,100 元(約 3,203 萬)
決標日期2021/01/15
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/01/15
決標日期2021/01/15
招標機關彰化縣溪湖鎮公所
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號110001
預算金額
底價金額
總決標金額32,028,100 元(約 3,203 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏遠交通標線標誌有限公司公司資料↗ 得標
宏奇工程有限公司公司資料↗ 未得標
健原交通工程有限公司公司資料↗ 未得標
長谷道路交通標示有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/01/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/01/15 決標公告 32,028,100 元