溪湖鎮第二公墓、第四公墓、第六公墓及第八公墓墓塚查估作業
彰化縣溪湖鎮公所辦理「溪湖鎮第二公墓、第四公墓、第六公墓及第八公墓墓塚查估作業」已於 2020/07/31 決標,決標金額 2,133,000 元(約 213 萬),得標廠商為庭譽不動產估價師聯合事務所。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/08/03 |
| 決標日期 | 2020/07/31 |
| 招標機關 | 彰化縣溪湖鎮公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 109013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,133,000 元(約 213 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 庭譽不動產估價師聯合事務所公司資料↗ | 得標 | 1,300,000 元 |
| 展碁不動產估價師聯合事務所公司資料↗ | 得標 | 833,000 元 |
| 昌勝工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 陳文祥不動產估價師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 沐德事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/05/22 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/05/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2020/08/03 決標公告 2,133,000 元