107年度溪湖鎮人行道、、等樹木剪修、移除
彰化縣溪湖鎮公所辦理「107年度溪湖鎮人行道、、等樹木剪修、移除」已於 2018/08/09 決標,決標金額 333,000 元(約 33 萬),得標廠商為裕林造林有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/10 |
| 決標日期 | 2018/08/09 |
| 招標機關 | 彰化縣溪湖鎮公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 107038 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 405,000 元 |
| 總決標金額 | 333,000 元(約 33 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 裕林造林有限公司公司資料↗ | 得標 | 333,000 元 |
| 育慈環保有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/07/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/08/10 決標公告 333,000 元