溪湖鎮彰水路四段256巷等排水改善工程
彰化縣溪湖鎮公所辦理「溪湖鎮彰水路四段256巷等排水改善工程」已於 2018/07/17 決標,決標金額 3,562,000 元(約 356 萬),得標廠商為孟倫土木包工業(獨資)。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/18 |
| 決標日期 | 2018/07/17 |
| 招標機關 | 彰化縣溪湖鎮公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 107029 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,590,000 元 |
| 總決標金額 | 3,562,000 元(約 356 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 孟倫土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 3,562,000 元 |
| 丞展營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/26 公開招標公告
- 2018/07/11 無法決標公告
- 2018/07/11 公開招標公告
- 2018/07/18 決標公告 3,562,000 元