溪湖鎮忠孝街等路面及排水改善工程
彰化縣溪湖鎮公所辦理「溪湖鎮忠孝街等路面及排水改善工程」已於 2018/05/23 決標,決標金額 2,436,000 元(約 244 萬),得標廠商為信成土木包工業(獨資)。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/24 |
| 決標日期 | 2018/05/23 |
| 招標機關 | 彰化縣溪湖鎮公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 107024 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,705,000 元 |
| 總決標金額 | 2,436,000 元(約 244 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 信成土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 2,436,000 元 |
| 孟倫土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 裕益興土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 崧煒營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 展維土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/07 公開招標公告
- 2018/05/24 決標公告 2,436,000 元