台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度北斗鎮公所清潔隊車輛機具維修等服務(開口契約)

彰化縣北斗鎮公所辦理「115年度北斗鎮公所清潔隊車輛機具維修等服務(開口契約)」已於 2025/12/16 決標,決標金額 1,824,000 元(約 182 萬),得標廠商為明豐汽車修配廠。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商明豐汽車修配廠
決標金額1,824,000 元(約 182 萬)
決標日期2025/12/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/19
決標日期2025/12/16
招標機關彰化縣北斗鎮公所
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號11422
預算金額
底價金額1,843,200 元
總決標金額1,824,000 元(約 182 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
明豐汽車修配廠公司資料↗ 得標 1,824,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/11/27 公開招標公告
  2. 2025/12/11 無法決標公告
  3. 2025/12/11 公開招標公告
  4. 2025/12/19 決標公告 1,824,000 元