和美鎮和西里彰美路六段225巷道路改善工程
彰化縣和美鎮公所辦理「和美鎮和西里彰美路六段225巷道路改善工程」已於 2024/10/11 決標,決標金額 471,000 元(約 47 萬),得標廠商為瑞皇土木包工業。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/11 |
| 決標日期 | 2024/10/11 |
| 招標機關 | 彰化縣和美鎮公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 13103A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 486,000 元 |
| 總決標金額 | 471,000 元(約 47 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑞皇土木包工業公司資料↗ | 得標 | 471,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/09/12 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2024/09/19 無法決標公告
- 2024/09/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/10/01 無法決標公告
- 2024/10/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/10/11 決標公告 471,000 元