和美鎮糖友社區活動中心屋頂防水及輕鋼架天花板更新工程
彰化縣和美鎮公所辦理「和美鎮糖友社區活動中心屋頂防水及輕鋼架天花板更新工程」已於 2021/08/26 決標,決標金額 1,577,000 元(約 158 萬),得標廠商為億達營造有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/27 |
| 決標日期 | 2021/08/26 |
| 招標機關 | 彰化縣和美鎮公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 10071A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,782,000 元 |
| 總決標金額 | 1,577,000 元(約 158 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 億達營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,577,000 元 |
| 上泓工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 耕泰營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/08/11 公開招標公告
- 2021/08/27 決標公告 1,577,000 元