和美鎮立幼兒園110學年度第1學期幼兒餐點食材
彰化縣和美鎮公所辦理「和美鎮立幼兒園110學年度第1學期幼兒餐點食材」已於 2021/08/10 決標,決標金額 2,291,520 元(約 229 萬),得標廠商為福茂商行。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/11 |
| 決標日期 | 2021/08/10 |
| 招標機關 | 彰化縣和美鎮公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 10061B |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,324,256 元 |
| 總決標金額 | 2,291,520 元(約 229 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 福茂商行公司資料↗ | 得標 | 2,291,520 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/13 公開招標公告
- 2021/07/28 無法決標公告
- 2021/07/29 公開招標公告
- 2021/08/11 決標公告 2,291,520 元