台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度彰化縣和美鎮路樹維護管理勞務採購

彰化縣和美鎮公所辦理「110年度彰化縣和美鎮路樹維護管理勞務採購」已於 2020/11/30 決標,決標金額 421,500 元(約 42 萬),得標廠商為佳林園藝有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商佳林園藝有限公司
決標金額421,500 元(約 42 萬)
決標日期2020/11/30
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/12/01
決標日期2020/11/30
招標機關彰化縣和美鎮公所
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號10002B
預算金額
底價金額600,000 元
總決標金額421,500 元(約 42 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
佳林園藝有限公司公司資料↗ 得標 421,500 元
南定企業有限公司公司資料↗ 未得標
樺新園藝有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/10/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/12/01 決標公告 421,500 元