彰化縣和美鎮公所「圖書館書櫃汰舊換新工程」
彰化縣和美鎮公所辦理「彰化縣和美鎮公所「圖書館書櫃汰舊換新工程」」已於 2020/11/19 決標,決標金額 619,800 元(約 62 萬),得標廠商為齊豐企業有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/20 |
| 決標日期 | 2020/11/19 |
| 招標機關 | 彰化縣和美鎮公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 09101C |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 900,000 元 |
| 總決標金額 | 619,800 元(約 62 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 齊豐企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 619,800 元 |
| 尚郁實業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 廣展新企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/10/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/11/06 無法決標公告
- 2020/11/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/11/20 決標公告 619,800 元