台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化縣和美鎮立圖書館109年度添購新書一批

彰化縣和美鎮公所辦理「彰化縣和美鎮立圖書館109年度添購新書一批」已於 2020/04/30 決標,決標金額 390,162 元(約 39 萬),得標廠商為聯寶國際文化事業有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商聯寶國際文化事業有限公司
決標金額390,162 元(約 39 萬)
決標日期2020/04/30
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/05/01
決標日期2020/04/30
招標機關彰化縣和美鎮公所
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號09052C
預算金額
底價金額485,000 元
總決標金額390,162 元(約 39 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯寶國際文化事業有限公司公司資料↗ 得標 390,162 元
高旻圖書有限公司公司資料↗ 未得標
超越書局(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/05/01 決標公告 390,162 元