台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化縣和美鎮第24公墓更新整地工程(第二期)

彰化縣和美鎮公所辦理「彰化縣和美鎮第24公墓更新整地工程(第二期)」已於 2020/02/13 決標,決標金額 811,730 元(約 81 萬),得標廠商為承羿營造有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商承羿營造有限公司
決標金額811,730 元(約 81 萬)
決標日期2020/02/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/02/14
決標日期2020/02/13
招標機關彰化縣和美鎮公所
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號08109A
預算金額
底價金額1,115,000 元
總決標金額811,730 元(約 81 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
承羿營造有限公司公司資料↗ 得標 811,730 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/12 公開招標公告
  2. 2020/02/03 無法決標公告
  3. 2020/02/03 公開招標公告
  4. 2020/02/14 決標公告 811,730 元