台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化縣和美鎮垃圾焚化廠煙道風管拆舊換新工程採購(含安裝)

彰化縣和美鎮公所辦理「彰化縣和美鎮垃圾焚化廠煙道風管拆舊換新工程採購(含安裝)」已於 2017/11/15 決標,決標金額 464,000 元(約 46 萬),得標廠商為安翌工業有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商安翌工業有限公司
決標金額464,000 元(約 46 萬)
決標日期2017/11/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/11/16
決標日期2017/11/15
招標機關彰化縣和美鎮公所
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號06126A
預算金額
底價金額466,000 元
總決標金額464,000 元(約 46 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
安翌工業有限公司公司資料↗ 得標 464,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/11/16 決標公告 464,000 元